euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
JOSÉ FRANCO - 1920-2009 "Fuga para o Egipto" escultura em barro policromado pequenos defeitos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm