euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Seis pratos diversos de pequenas dimensões faiança decorações monocromas a castanho (3), azul (2) e verde (1) "Paisagens com casa" portugueses séc. XIX (2ª metade) pequenas esbeiçadelas, faltas no vidrado, um com cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm