euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Travessa oitavada faiança decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 25,5 cm