euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de taças gomadas com pires porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) uma taça com pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 7 (taça) e 2,5 x 12 (pires) cm