euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 480Sold
Salva de gradinha prata contrastes Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de Cosme Teixeira (1887-1902) (Vidal - 73 e 1497) portuguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm; Peso - 292 grs.