euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Frasco de perfume cristal lapidado aros em prata, contraste de Sheffield (1900-1901), marca de ourives Thomas Bradbury & Sons inglês séc. XIX pequena esbeiçadela na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm