euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 680Sold
Bandeja oitavada Art Déco prata contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de António Alves Pacheco (1932-1963) (Vidal - 73 e 1262) portuguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 41 cm; Peso - 1.290 grs.