euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armação de tinteiro "Cavalete com pintura" contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de José Anastácio Pereira de Abreu (1887) (Vidal - 73 e 2007) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 15 cm; Peso - 231 grs.