euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 420Sold
Salva de três pés prata aba relevada, fundo gravado, contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives ilegível (Vidal - 73) portuguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm; Peso - 804 grs.