euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 380Sold
Salva prata relevada, monogramada e datada 17-2-1907 contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives Florêncio José da Costa (1903-1962), marca da ourivesaria REIS (Vidal - 73 e 1792) portuguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 cm; Peso - 612 grs.