euro_symbol€ 860 - 1,290 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Serviço de chá romântico prata e recipiente em vidro composto por bule, açucareiro e manteigueira, contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives Cândido Joaquim Correia (1890-1940) (Vidal - 73 e 1507) português ligeiras amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm; Peso - 2.152 grs.