euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
gavel€ 70Sold
"Santa Apolónia" gravura aguarelada sobre papel portuguesa séc. XVIII manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 10,5 cm