euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
"Olivença" e "Villa Nova (de Cerveira)" par de gravuras aguareladas sobre papel francesas séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 8 cm