euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
"A plan of the city of Lisbon" gravura aguarelada sobre papel inglesa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 12 cm