euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 620Sold
"Vistas de Lisboa e de Cascais" gravura aguarelada sobre papel Europa séc. XVI/XVII pequenos defeitos no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 48 cm