euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Par de lanternas de procissão encimadas por coroa folha de metal dourado varas em madeira pintada de verde portuguesas séc. XIX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 197 (total) cm