euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de apliques de saco vidro com pingentes aros e fundo em metal branco Europa séc. XIX/XX electrificados, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm