euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,800Sold
Relógio de caixa alta madeira lacada de negro com dourados "Chinoiseries" mostrador em metal pintado "Flores", autonomia para oito dias, toque de horas inglês séc. XIX (1ª metade) pequenos defeitos, mecanismo carece de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 283 x 59 x 30 cm