Session 3 | March 30, 2011  | 332 Lots

euro_symbol€ 40 - 60 Base - Estimate

gavel€ 40Sold

chevron_leftPrevious lot Lote 922 chevron_rightNext lot

Relógio de mesa mogno mostrador pintado, oito dias de funcionamento inglês séc. XIX (4º quartel) mecanismo carece de revisão, pequenos defeitos na caixa etiqueta da WATERBURY CLOCK COMPANY Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 21 x 9 cm