euro_symbol€ 40 - 60 Base - Estimate
gavel€ 40Sold
Relógio de mesa mogno mostrador pintado, oito dias de funcionamento inglês séc. XIX (4º quartel) mecanismo carece de revisão, pequenos defeitos na caixa etiqueta da WATERBURY CLOCK COMPANY Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 21 x 9 cm