euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
"Ancião" escultura em marfim base em tamarindo, aplicações em prata colorida e madrepérola chinesa séc. XIX faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 (escultura) cm