euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Almofariz madeira exótica torneada português séc. XIX pequenas faltas e defeitos, sem pilão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm