euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
MARTINEZ - SÉC. XX "Pastor e rebanho" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 46 cm