euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Pietà" óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XIX faltas na tinta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 23 cm