euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 260Sold
WAAGEN - SÉC. XIX/XX "Cão com perdiz" escultura em bronze de arte assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm