euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pedestal com busto masculino bronze patinado de vermelho e dourado francês séc. XIX falta da aplicação frontal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm