euro_symbol€ 220 - 330 Base - Estimate
gavel€ 220Sold
Par de candelabros de dois lumes Napoleão III bronze prateado franceses séc. XIX (2ª metade) desgaste no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm