euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
"Crucifixo" oliveira revestida a placas de madrepérola decoração esculpida e incisa com fundos preenchidos a negro Terra Santa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm