euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Cómoda D. Maria (1777-1816) vinhático frisos e entrepanos em pau-santo, ferragens em metal amarelo pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 121 x 58 cm