euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 580Sold
Par de mesas de apoio tamarindo com entalhamentos tampos em mármore chinesas séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 40 x 40 cm