euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Conjunto de quatro mesas de encaixar tamarindo entalhado e vazado chinesas séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 51 x 38 cm