euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 620Sold
Contador de pequenas dimensões com trempe folheado de pau santo frisos tremidos, pernas e travejamento torneados português séc. XVIII/XIX trempe posterior, restauros, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82,5 x 45,5 x 33 cm