euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa pé de galo para fumador romântica nogueira com entalhamentos tampo vazado e entalhado com recipientes portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 63 x 47 cm