euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Pote de pequenas dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração a sépia e dourado "Deusa da Mitologia" reinado Qianlong (1736-1795) bordo restaurado, esbeiçadela na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm