euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Duas terrinas de pequenas dimensões com travessas porcelana da China decoração policromada Mandarim "Figuras orientais" reinado Guangxu (1875-1908) pequenas esbeiçadelas numa travessa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 20 x 13 (terrina); 20 x 16,5 (travessa) cm