euro_symbol€ 40 - 60 Base - Estimate
gavel€ 40Sold
Prato porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) séc. XVIII restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm