euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimate
gavel€ 60Sold
Prato porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm