euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 140Sold
"Gato" escultura em grés decoração em tons de castanho China séc. XIX defeitos, orelha restaurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 15 x 10,5 cm