euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Rei D. João VI" e "Rei D. Miguel" par de litografias sobre papel portuguesas séc. XIX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 12 cm