euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
Papeleira Jorge III nogueira e raiz de nogueira interior com gavetas e escaninhos, ferragens em metal amarelo inglesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 86 x 52 cm