euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário rústico carvalho portas e laterais almofadados, ferragens em ferro português séc. XVII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 124 x 55 cm