euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Par de candelabros de quatro lumes cristal com pingentes topo em forma de flor Europa séc. XIX (2ª metade) falta de um dos topos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67,5 cm