euro_symbol€ 130 - 195 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Casal" par de esculturas em vidro de Murano incolor e vermelho com dourados italianas séc. XX (1ª metade) uma com colagem na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm