euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Figura feminina" escultura em vidro de Murano incolor e branco com dourados italiana séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm