euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Bustos" par de esculturas em barro policromado Europa séc. XIX/XX desgaste na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm