euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Candeeiro de mesa estilo neoclássico madeira entalhada, pintada e dourada inglês séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 cm