euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 260Sold
Besta pedreira madeira de árvore de fruto com entalhamento "Cabeça de golfinho" e ferro restos de pintura Europa séc. XVII/XVIII falta da parte direita do arco, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 cm