euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 280Sold
Espingarda de pederneira madeira, ferro e matéria córnea sistema Chenapan Marrocos séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 cm