euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Revolver aço e guta-percha decoração gravada e com embutidos belga séc. XIX pequenas faltas e defeitos punções de Liège Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm