euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tinteiro "Escudos das 4 ordens militares" faiança decoração policromada e relevada, base e gargalo em prata Javali, Ourivesaria Leitão & Irmão Caldas séc. XIX/XX restauro na tampa, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 15 cm