euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Cachepot oitavado neogótico barro da Fábrica das Devezas decoração relevada e pintada de branco português séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 50 x 48 cm